您所在的位置:首页 > 公众互动 > 在线咨询 > 信件详细
地方工商部门接到省局投诉反馈后处理时限是多少天
姓名: 张睿
标题: 地方工商部门接到省局投诉反馈后处理时限是多少天
内容:
我在7月2日于我局网站进行投诉,7月5日显示已反馈地方工商部门,工商部门只在接到省局反馈后打电话确认了投诉内容,但是一直到今天也没有任何消息
咨询时间:
2018-07-18 09:09:02
处理状态:
已处理
回复内容:
已于消费者电话联系,答复了消费者咨询的问题。
处理时间: 2018-07-18 09:41:14
处理部门: 消费者投诉中心
  • 最新发现精子中桶状结构可能是不孕不育的根源 2018-12-09
  • 德国极右翼政党高级别领导人在河里游泳 结果衣服被人偷了…… 2018-12-08
  • 网络小贷牌照批设被紧急叫停 2018-12-08
  • 国际货币基金组织称土库曼斯坦缩减开支或让货币贬值 2018-12-07
  • 消息称微软新版Xbox主机2020年上市消息称微软新版Xbox主机2020年上市-手机行情 2018-12-07
  • 关注养老金领取资格认证难:异地居住自证很别扭 2018-12-06
  • 皇帝的女神:《雍正十二美人图》中的隐秘审美与渴望 2018-12-06
  • 国税地税合并 将给纳税人带来哪些利好 2018-12-05
  • 杨鸣520以特殊方式正式退役:向最爱的辽宁队服告别 2018-12-04
  • 重庆部署加快推进“互联网+政务服务”工作 2018-12-03
  • 朔州检察院新机制助力企业家创业 2018-12-03
  • 全国青年体操锦标赛落幕 山西五金收官 2018-12-02
  • 人民网评:让“五一口号”汇聚起最大的同心圆 2018-12-02
  • 又有独角兽破发!第三方支付第一股上市首日大跌近12% 2018-12-01
  • 【87期】大国佛教第二弹:2016中国佛教三大特色及效应 2018-11-30
  • 418| 531| 721| 799| 821| 826| 351| 550| 646| 917|